Служба с больными зубами - потеря 2 зубов и стачивание передних 6 зубов - требуется компенсация и возможность пересмотра службы?

• г. Петрозаводск

Я срочник, меня отправили служить с больными зубами (12 зубов больные), поставили 54 ст. (Остро сложенный кариес)! Я решил вылечить зубы, но мне просто переднии 6 зубов стачили под уровень дисны, по мимо этого 2 зуба вырвали, мало того что я не мог нормально есть (было очень трудно) , так ещё теперь я вообще не смогу почти есть нормально (если только кашу...)

Полагается ли мне компенсация за потери зубов (да и вообще, смогут ли меня камисовать?) Так как я уже не вижу смысла мне служить с такими зубами...

Ответы на вопрос (2):

Вы то может и не видите смысла, а вот комиссовать могут только по заключению ВВК.