Как подтвердить получение пенсии по инвалидности при подаче на алименты от бывшей супруги?

• г. Иркутск

После подачи бывшей супругой на алименты нужно ли мне предоставлять какие то документы на то что я получаю пенсию по инвалидности чтобы не получилось просрочки по выплатам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Суд запросит ы Вас справку МСЭ, сведения обо всех доходах. Вы дополнительно сообщите, приложите документы о затратах на лекарства, реабилитацию, оплату услуг ЖКХ. Также имеет значение: Вы получили инвалидность в период брака?

Нужно предоставить справку для того, чтобы алименты назначили в процентном отношении от Вашего дохода, а не в твёрдой денежной сумме.