Как избавиться по закону от вещей бывших квартирантов?

• г. Нижний Новгород

С квартирантами расторгли договор по суду, но они не желают забирать свои вещи. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уведомите их, что в случае отказа в вывозе вещей в течение 7 дней, вещи будут выброшены.

Можно сдать их в камеру хранения, а если потребуют вещи вернуть, то пусть платят понесённые Вами расходы на хранение. Напишите им официальное письмо с требованием забрать вещи. Лучше не выбрасывать. А то потребуют возмещение ущерба и будет трудно доказать его размер.