Необходимость чека на страхование от несчастных случаев при покупке через кредит в М.Видео и проблема поиска чека на страхование жизни в кредитном договоре

• г. Оренбург

Должен ли быть чек на покупку страхования от несчастных случаев через кредит другого банка на товар в м видео. В чеке м видео только товар. Где искать чек на страхование жизни если она а лишь упоминание в кредитном договоре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам должны были выдать страховой полис.