Проблемы с сменой фамилии в УФМС Ростова-на-Дону - как подать жалобу и разрешить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Дочь вышла замуж, сразу фамилию не сменила, через 2 месяца решила взять фамилию мужа. В Уфмс Ростова на дону отдала паспорт для смены фамилии. (прописана в области) Прошло 2 месяца, паспорта нет, ей через 20 дней рожать. Слышит только в ответ, что еще не готов. Подскажите, куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Прокуратуру с просьбой проверить соблюдение УФМС государственного регламента по оказанию данной государственой услуги.