Срок давности медицинского освидетельствования и обращение в суд по заявлению о нанесении побоев - какие временные рамки следует учитывать

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, имеет ли срок давности медицинское освидельствование при снятие побоев. И в течении какого времени можнл обратиться в суд с заявление о нанесении. Если не сразу.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию о нанесении побоев. Будет проведена проверка и вынесено решение, в котором будут разъяснения по поводу Ваше права обращения в суд.