Изменились требования - школьники должны предоставить справки 2-НДФЛ за 2016-2017 годы вместо ранее поданной документации о доходах за 3 месяца

• г. Рязань

В школе в 2016, 2017 годах питались бесплатно. Принесли все требуемые справки. Теперь в 2019 требуют справки за 2016-2017 теперь по форме 2 ндфл. (Проносились справки о доходах за 3 мес. Не по этой форме, т.к. не требовали 2 ндфл). Могут ли они требовать справки за истёкший период? Могу ли я им не приносить их?

Ответы на вопрос (2):

Не принесёте справки питания не будет они должны видеть ваш заработок.

Мы 2018-2019 не питались и не собираемся больше питаться бесплатно. Я спрашиваю об истекшие периоде. На каком основании они с меня требуют?