Как установить своё отцовство, если ребенок записан на другого и мать ребенка согласна?

• г. Красноярск

Как установить своё отцовство, если ребенок записан на друговго и мать ребенка согласна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо обратиться в суд с иском к матери ребенка и мужчине, записанному отцом, об оспаривании отцовства.

Без судебного порядка не получится заменить запись об отцовстве.