Моя жизнь в руинах - борьба с бывшей женой и семейным давлением оставили меня без дома и надежды

• г. Ростов-на-Дону

Не знаю как начать даже.5 лет назад я вышла замуж за свободного на тот момент (4 года)мужчину. Но его бывшая жена всячески мне изуродовала мою жизнь. И до сих пор это продолжается. Уже хочется руки на себя наложить, сил моих нет... Так вместе с ней и мужа родители. Разводят все 5 лет. Взятками покупают всё и всех. С алиментами такое сотворили, что мне пришлось продать свою квартиру (которая мне досталась 4 года назад, после смерти моей мамы). Я как только могла сохраняла свой брак. Но не кому это не нужно. Я 1,7 месяцев платила его и свои кредиты, платила его алименты по 10 тыс, оплачивала съёмную квартиру, кормила, одевала-старалась как могла. Но теперь когда деньги у меня закончились, я и мужу не нужна. Он бросил меня, как сабаку на улицу. Не пускают даже на порог, их не интересует даже жива я или нет. Я осталась без прописки, без денег, без жилья, без работы. И все только пожимают плечами. А как мне жить дальше? Я не могу достучаться не куда... Он меня заблокировал, я ради него кредитов набрала, только чтоб всё было хорошо. А теперь мне хоть в петлю лезь. Растоптали, все моральные ценности, чем я дорожила всю свою жизнь 43 года. Помогите пожалуйста, я не могу больше! Ведь так не должно быть, я человек всё-таки...

Ответы на вопрос (10):

Да бросьте Вы расстраиваться за него! В 43 года еще жизнь только начинается. Можно устроиться на работу в другой регион с предоставлением общежития. Забыть про него и жить новой жизнью. Если у вас есть совместное имущество, то можете подать в суд на раздел. А лучше уезжайте от туда и начинайте новую жизнь.