Увольнение с ОАО РЖД - выплаты за отработанный месяц, неотгулянный отпуск и премии

• г. Тула

Хочу узнать по поводу увольнения с оао ржд? Мне отдадут деньги за отработанный месяц, не отгулянный отпуск? А премию мне отдадут? Они мне должны премию за декабрь и январь?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении вам выдадут трудовую книжку и все положенные выплаты.