Услуги у меня даже есть расписки возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Наталья. У меня проблема такая, меня и моих детей одному 2 года, другому 6 лет хочет выписать из квартиры моя родная мать она является собственником, я четыре года уже не проживаю с ней но плачу ком. услуги у меня даже есть расписки возможно ли это? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, однако все зависит от ряда нюансов,один из которых - если квартира была приватизирована и Выдавали отказ от приватизации, то сохранили пожизненное право пользования квартирой. В этом случае у Вашей матери шансов нет.