Когда она стала собственником я была несовершеннолетней.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Наталья. У меня проблема такая, меня и моих детей одному 2 года, другому 6 лет хочет выписать из квартиры моя родная мать она является собственником, я четыре года уже не проживаю с ней и не плачу ком. услуги возможно ли это? заранее спасибо!

Возможно ли выписать и куда? Когда она стала собственником я была несовершеннолетней.

Возможно ли выписать?

Ответы на вопрос (2):

Может, если только Вы не давали отказ от приватизации данной квартиры. Если давали или были в тот момент несовершеннолетней, то мать выписать Вас, а соответственно и ваших детей не сможет.

если на момент приватизации вы были зарегистрированы в квартире, но не были включены в приватизацию, вы сохраняете бессрочное право пользования квартирой, поэтому ваша мать не может снять вас с регистрационного учета /выписать/, но квартиру оплачивать необходимо, даже если вы в ней не проживаете, можете в судебном порядке решить вопрос об изменении порядка оплаты квартиры, чтобы на вас была отдельная квитанция на оплату