Что делать, если не получается платить по кредиту? Рассторгнут ли договор и потребуются все средства?

• г. Рязань

У меня не получается платить по кредитам, я обратилась к кредному юристу, а в банке говорят, что рассторгнут договор и потребуют всю сумму, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Кредитор имеет право на расторжение договора в связи с существенным нарушением условий договора и востребование полной суммы займа.

Читайте договор, там обычно такое предусмотрено, могут так поступить.