Возможно ли использовать материнский капитал на обучение старшего ребенка за границей?

• г. Владимир

Я собираюсь родить второго ребенка. Первому сыну 11 лет, можно ли мне будет использовать материнский капитал на обучение старшего сына за границей?

Ответы на вопрос (1):

да, можете использовать материнский капитал на обучение старшего сына, но вот за границей - вряд ли. Обратитесь за разъяснением этого вопроса в отделение ПФ по месту жительства.