Договор о дарении с условием досмотра - Внучка отказалась ухаживать за бабушкой - есть ли смысл подавать аппеляцию?

• г. Черкесск

Бабушка оформила дарственную на внучку с условием что она будет ее досматривать. Договаривались устно. Как близкие родственники. По истечении трех лет внучка бросила уход за бабушкой. Ей сейчас 85 лет. ходит с трудом. Подавали в суд. суд не отменил дарственную. Есть ли смысл подавать аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, и в первую инстанцию не было смысла обращаться.