Права потребителя при отказе от покупки в рассрочку и требования банка за пользование кредитом

• г. Москва

В магазине оформили договор о купле стиральной машинки в рассрочку на следующий день подали заявление в магазин об отказе покупки и меня банк заставляет платить проценты и взнос за месяц пользования кредитом.. Мои права как потребителя?

Ответы на вопрос (3):

Ни какая это не рассрочка, обычный развод, это кредит и пока магазин не вернет деньги в банк будете платить.

Банк не перечислил деньги магазину

Ваш отказ например по ст 10 и 12 Закона расторгает договор купли продажи

Вы при этом расторгли и кредитный договор.

Если вы забрали товар, то магазин откажет вам в расторжении, т.к. стиральные машины возврату или обмену подлежат только при наличии недостатка.