Опять остановили меня без прав - как избежать наказания после повестки в суд?

• г. Вологда

Меня остановили ДПС будучи лишённым прав, трезвый, составили протокол, в отдел, далее по повестке в суд, вот думаю как грамотно съехать с суток, т к уже в 4 раз ловят.

Ответы на вопрос (1):

Ни как вы ни куда не соскочите.

Спросить
Пожаловаться

Я ехал будучи лишенным ву, пересёк двойную сплошную. Меня остановили содрудники ИДПС, составили протокол. Суд присудили 30 тыс. за езду будучи лишенным и опять лишил на 5 месяцев за сплошную. Как он мог меня лишить., ведь у меня нет прав?

Меня остановили сотрудники ДПС Трезвым 05.07.2015 года будучи уже лишенным что мне какое наказание и добавят ли сверху срок за предыдущий срок.

Меня остоновили пьяным будучи лишоным прав составили протакол 12.8 ч 1 сказали будет уголовная 264.1. Прошло уже две недели и тишина. Скажите пожалуйста, может меня пронесло?

Меня в нетрезвом виде

остановили сотрудники ДПС анализ показал что я пьяный увезли в отдел составили протокол и отпустили. С какого момента я щитаюсь лишонным?

Прова не сдал. Срок начал идти и спустя год меня остановили и я показал прова их забрали и составили протокол о изятии и составили протокол о езде лишеным прав выписали повестку в суд. Срок теперь заново пойдёт или нет?

Я был лишен прав почти два месяца назад. Получил постоновление суда но в базе гибдд я не лишен. Недавно меня остановили сотрудники гаи составили протокол об управлении будучи лишенным право на управления тс. и отвезли в суд. как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ДПС, составили протокол, в протоколе статья 12.15.4, в том месте где я обгоняла автомобиль разметка была не видна. Как только я заметила разметку перестроилась обратно, но было уже поздно, меня заметили и остановили. В протоколе я указала на отсутствие линии разметки, (а так же об отсутствии у сотрудника светоотражающего жилета в темное время суток). Подскажите есть ли какая-то возможность избежать лишения прав?

В протоколе указали место суда и время. Могу ли я дожидаться повестки из суда (дело в том, что суд будет происходить в другом городе) или протокол в данном случае заменяет повестку? Если я не явлюсь имеют ли право рассмотреть дело без моего участия?

С уваженим, Елена.

Будучи лишонным права управлять т.с. в марте 2015 года, в.у. не сдавал и штраф не оплачивал, 14 сентября 2015 остановили в другом регионе и предложили пройти освидетельствование на опьянение. Отказался. Оформили, далее отказ сотрудникам в мировом суде т.к.лишен. Что светит? Протокол 16.09 на посту составили задним числом и отвезли в отдел полиции при мне. Что делать? От работы сотрудников ДПС я в шоке... Помогите!

Будучи лишенным, ВУ в гаи не сдавал. Остановили ДПС изъяли ВУ, выписали повестку в суд. Посадят ли меня на 15 суток или выпишут штраф, у меня маленький ребёнок и супруга в декрете, но при этом я военный, подскажите, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение