Право на забирание анкеты и копии паспорта после проведения собеседования в компании

• г. Челябинск

Имею ли я право забрать анкету и копию паспорта у компании в которой проводилось собеседование? В анкете приняла условия на обработку моих данных, но отбор не прошла в данную компанию, могу ли я забрать анкету заполненую мной и копию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Даже если вы обратитесь к ним с письменным требованием и они вернут вам копии, ничего не помешает им снять копии с копии. Если вам это так важно, напишите им письменный запрет на обработку ваших персональных данных.