Проблема с выдачей сертификата в роддоме - куда обратиться?

• г. Орёл

У меня беременная жена (37 неделя) в роддоме не выдают сертификат, хотя в карте у нее написано что сертификат выдали 15.01.2019. Ведущий врач постоянно находит отговорки, то заполняется, то на подписи, и т.д.Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, самый быстрый способ решить ваш вопрос с врачом, это обратиться на горячую линию Минздрава. Не забудьте оставить отзыв за ответ на ваш вопрос.