Что делать, если неудачно сделали протезирование зубов и не могу попасть на прием к врачу уже 2 месяца? Куда обратиться?

• г. Искитим

Мне неудачно сделали протезирование зубов. Уже 2 месяца не могу попасть на приём к врачу (всякие отговорки что нет врача, придите через неделю). Как поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

И в суд подавайте на бракодела.