Кто должен оплачивать проведение прививок в детском саду - поликлиника или сад?

• г. Москва

Я медсестра в детском саду и нахожусь в штате сада, но делаю прививки, получая вакцину из поликлиники. Есть лицензия от поликлиники на осуществление медицинской деятельности.

Вопрос: должны ли мне оплачивать проведение прививок и кто это должен оплачивать сад или поликлиника?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора (в первую очередь в части объема работы), локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.