Как узаконить гараж и землю под ним не имея документов?

• г. Чебоксары

Как оформить железный гараж и землю под ним, если нет никаких документов на него и находиться он на муниципальной земле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марта! Получается, что по факту гараж является самостроем и никаких документов на него нет?

Да,постороен своими силами рядом многокввртирным домом.

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о предварительном согласовании предоставления этого земельного участка. К заявлению необходимо будет приложить схему расположения этого участка.