Как получить квартиру, если заявление о статусе сироты было подано в 2012 году и сейчас уже 25 лет?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, я писала заявление в 2012 году, статус-сирота. На тот момент мне исполнилось 18 лет. весь перечень документов предоставила. Должны были поставить на очередь. Сейчас мне уже 25 лет. И в опеки мне сказали что теперь я могу добиться квартиры только через суд. Как мне быть? И выдадут ли мне квартиру вообще. Помог те пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вы этот вопрос решите. Любой юрист на месте поможет подготовить документы.