Кто должен оплачивать проезд и питание на первоначальный учет для приемного ребенка в селе?

• г. Улан-Удэ

Мой приемный ребенок получил повестку на первоначальный учет. Вопрос: кто должен оплачивать проезд т.к живем в селе 60 км и проезд 200 руб в одну сторону и еще надо пообедать? Пожалуйста объясните, до 2010 г доставка на приписную компанию была бесплатна и администрация села несла ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Проезд и питание также должна оплачивать администрация села.

Уважаемая Тамара Евгеньевна г. Улан-Удэ!

Расходы связанные с припиской вашего сына должны возмещаться из бюджета Министерства обороны РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.01.2019 г.