Да,приходил участковый ко мне в больницу я написал и снял побои.

• г. Екатеринбург

Да,приходил участковый ко мне в бальницу я написал и снял побои.

Ответы на вопрос (3):

Ожидайте процессуального решения по делу.

По данному факту будет проведена проверка, в т.ч по вашему заявлению в органы.

Все зависит от того, будет ли установлен какой-либо вред здоровью. Назначается и проводится медэкспертиза либо по мед документам либо вас попросят лично прийти на нее. по результатам определят, куда направят материалы либо в суд по административке либо в полицию для производства по делу.