Прошел год после драки с соседями - муж получил повестку в суд

• г. Краснодар

Год назад произошла драка с соседями. Двое напали на моего мужа, сняли побои у своей родственице в больнице.

Муж тоже написал заявление и снял побои.

Тишина потом. Сегодня принес участковый повестку в суд на завтра статья 115. часть 1. яка в качестве подсудимого.

Что ему грозит?

У него трое детей на алиментах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, наказание в пределах санкции статьи.

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Удачи вам и всего наилучшего

Марина. Добрый день. И у Вас и у них лёгкие телесные повреждения. Суд рассмотрим взвесить доказательства и примет решение. Скорей всего будет штраф. Но надо и по Вашему заявлению воевать.

.