Каков размер алиментов на 3-х несовершеннолетних детей

• г. Уфа

Хочу сделать ДНК анализ на одного из детей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, г.Уфа !

Согласно ст.81 Семейного кодекса РФ

При отсутствии соглашения об уплате алиментов на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере:

-на одного ребёнка - одной четверти,

-на двух детей - одной трети,

-на трёх и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе оформить Соглашение "Об уплате алиментов", возможно при этом получиться договориться об их приемлемой сумме.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.01.2012г

20:19 моск. вр.

Здравствуйте!

На 3-х детей - половина Ваших ежемесячных доходов (заработков)