Как правильно поступить при обнаружении 250 000 руб. долга по кредитам на сайте судебных приставов?

• г. Самара

Зашла на сайт судебных приставов и обнаружила долг 250 000 руб. по кредитам. Никаких документов не получала, как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам, смотрите, какой суд выносил решения. Получайте копии решений суда или судебных приказов. Если это приказы-пишите заявления на отмену, если исковое производство и сроки пропущены, то ходатайство о восстановлении пропущенных сроков и заявление на пересмотр в связи с ненадлежащим уведомлением ответчика или аппеляционную жалобу, в зависимости от ситуации.

С уважением.