Кто предоставляет переводчика при наложении административного штрафа на иностранца?

• г. Санкт-Петербург

Кто предоставляет переводчика при наложении административного штрафа на иностранца?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте!

Переводчик назначается судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении. (ч. 2 ст. 25.10 КоАП РФ).

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.