Оспаривание приватизации неприватизированной квартиры при выписке брата и его несовершеннолетних детей

• г. Москва

Если из неприватизированной квартиры выписывается брат, а до этого он выписывает своих несовершеннолетних детей, и я решу приватизировать квартиру - в будущем его дети мооут оспорить приватищацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Анастасия когда они выписываются вы вносите изменение в соц. найм и все!