Какова налоговая ставка на доходы, получаемые с бинарных опционов?

• г. Навля

Мне не понятно, какая налоговая ставка на доходы, получаемые с бинарных опционов.

Ответы на вопрос (1):

13% для резидента РФ и 30% - если Вы не резидент РФ (проживаете за пределами РФ более 183 дней в году).

Если Вы Индивидуальный предприниматель на упрощенной системе налогообложения, то сумма дохода у Вас может составить-6% (если упрощенная система налогообложения - доходы) или 15% (если упрощенная система налогообложения - доходы минус расходы - но при этом вы можете уменьшить сумму доходов на дополнительные затраты).