Возможность обжалования решения мирового соглашения - что делать, если я обратился в окружной суд, но недобросовестная директриса достигла своей цели

• г. Ханты-Мансийск

Я-учитель и совершенно не сильна в самых простых юридических вопросах. Я обратилась в окружной суд с обжалованием мирового соглашения в первой инстанции. (По делу: адвокат сначала обещала, что восстановит меня после увольнения в односторонннем порядке, а потом начала уговаривать на мировое соглашение), по факту непорядочная и недобросовестная директриса школы добилась своего. Если мне откажут отменить мировое соглашение, могу ли я обратиться с обжалованием данного решения в вышестоящий суд? Куда именно? Или это будет точкой в данном деле.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не сможете.