Как заключить договор ГПХ с специалистом по уходу детьми для детского клуба?

• г. Ульяновск

Я ИП, открыла детский клуб. Занятия веду сама, но необходимо иногда, на неопределенное время привлечь специалиста по уходу детьми. Хочу с ним заключить договор ГПХ. В данном случае мне необходимо будет каждый раз. когда привлекаю заключать договор или можно заключить один договор на год?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно заключение договора на год. Основание - ТК. Обращаю ваше внимание, что специалист должен иметь профильное образование.

Нет, можете заключить договор на неопределенный срок, а в договоре указать, что оплата производится согласно акта/приложения.

И уже в этом "табеле" будете фиксировать даты выходы сменного сотрудника.