Как расторгнуть кредитный договор, который был оформлен обманом?

• г. Дедовск

Расскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть кредитный договор на машину, оформленный 10 часов назад? Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Деньги же наверно безналичным путем перечислены дилеру? То есть банк свои обязательства выполнил. Как же Вы теперь его расторгнете?! Обращайтесь в банк и если денежные средства не были перечислены пытайтесь договориться, иного пути нет. Автомобиль тоже наверное получили уже. А в чем причина-то?

для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор.