Вопрос о возможности временной регистрации внучки в квартире другой области РФ на основании нотариально заверенного согласия владельца

• г. Уфа

Будет ли основанием для временной регистрации без моего участия нотариально заверенное согласие на прописку моей внучки в квартире в другой области РФ, принадлежащей мне на праве собственности нотариально заверенное согласие на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на регистрацию внучки и заверить его нотариально и предоставить в регистрирующий орган.