Как все это осуществить ПРАВИЛЬНО!

• г. Рим

Как все это осуществить ПРАВИЛЬНО!

Ответы на вопрос (2):

Я понимаю, что Вы не хотите тратить деньги на итальянских адвокатов. Я Вам суже ообщил на основании чего решение итальянского суда будет исполняться на территории РФ. Как оно будет исполняться, то же понятно, кем известно. Но, как Вам правильно составить исковое заявление в итальянский суд, и на какие нормы итальянского законодательства сослаться, этому в юридических ВУЗах России не учат. Вам угодно, что бы кто-нибудь вместо Вас изучил итальянское право и доложил Вам квинтэссенцию на сайте бесплатной юридической помощи?

Может быть в итальянской доменной зоне есть подобный сайт. Обратитесь к итальянским юристам, они должны Вам помочь "всё это осуществить ПРАВИЛЬНО"!!!!!

Если ответчик проживает в России, Вам противопоказано обращаться в итальянский суд! Он Вам ничем не поможет! Обращайтесь в российский суд только, по месту жительства ответчика. Если будут трудности, обращайтесь.