Требуется юрист без предоплаты для квалифицированного представительства интересов в суде и оплата только по результату

• г. Салехард

Ищу юриста, Мне нужно грамотно представлять мои интересы в суде, важное требование никаких предоплат, оплата только по факту решения моего вопроса.

Ответы на вопрос (3):

А где гарантия, что Вы не обманете? За представительство никто не будет браться с оплатой "по факту выигранного дела".

Здравствуйте Анна. Судя по предоставленной вами информации, дело которое вы предлагаете "яйца выеденного не стоит" т.к. в нём всё ясно и понятно... и любой юрист сайта готов взяться за него не раздумывая...

На это могут согласиться только не уважающие себя лица или юристы низкой квалификации, ибо подготовка к рассмотрению дела, всякое судебное разбирательство (судодень) подлежат оплате до их проведения или сразу после этого.