Требуется квалифицированный адвокат/юрист в области жилищного права для представления интересов клиента в суде с оплатой по результату (кассационная жалоба)

• г. Москва

Ищу адвоката или юриста профессионалов по жилищным вопросам, умеющим грамотно представлять и отстаивать интересы клиента в суде.

Готовых работать оплата по результату (кассационная жалоба). Вся доказательная база на руках-железобетонная.

Только Москвичей или постоянно проживающих в Москве.

Учеников без достойного опыта работы в этой области просьба откликаться.

Ответы на вопрос (3):

Элина, по результату грамотные юристы профессионалы не работают. По результату работают студенты , или начинающие юристы, у которых нет опыта.

С железобетонной доказательной базой Вы бы до кассационной жалобы не дошли бы.

Элина, добрый день!

Ни один достойный профессионал в Вашем случае работать с условием оплаты: по результату, не будет.

Это и неправильно.

Всего доброго,

Это лучший ответ

"Вся доказательная база на руках-железобетонная".

Не совсем понятно как с "железобетонной" доказательной базой Вы дошли до кассационной инстанции. Виктор, юрист и адвокаты с успешным практическим опытом востребованы и по результату не работают.