Вопросы оформления патента на работу для граждан Узбекистана при пересечении границы и последствия нарушения сроков

• г. Краснодар

Если я, гражданка респ. Узбекистан, после пересечения границы не успела оформить патент на работу-повторно перешла границу, но в сроки снова не уложилась и не успела оформить патент-могу я 3-ий раз перейти границу, не будет ли это считаться нарушением? Если мой последний патент истёк 26 октября 2019 г.? (а по закону я должна в течении 90 дней оформить патент).. это мне что, надо на 90 дней получается выезжать в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ленара. Вы когда заехали на территорию России? Когда выдали патент, каждый месяц оплачивали взносы по патенту?