Если он освободится по УДО., он просит меня прописать его к себе постоянно, сейчас он прописан у родителей.

• г. Вологда

Мой муж находится в местах лишения свободы. Если он освободится по УДО., он просит меня прописать его к себе постоянно, сейчас он прописан у родителей. Объясняет это тем, что когда приедет ему придётся жить у родителей, из-за того что он будет ходить на отметки и его будут проверять. Подскажите пожайлуста это правда или нет.? Я могу прописать, но тольк временно. Комната находится в собственности моей мамы. Потом ама напишет даорственную на меня.

Прописка мужа после УДО?

Ответы на вопрос (1):

Условно-досрочно освобожденное лицо обязано проживать по месту своей регистрации и там же проходить обязательные отметки.

Всего доброго.