Надо ли сшивать все документы, вместе с исковым заявлением для подачи в арбитражный суд?

• г. Якутск

Надо ли сшивать все документы, вместе с исковым заявлением для подачи в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сшивать все документы не надо.

Однако, если у вас прилагаются объемные (например договор на нескольких листах и т.п.), можете прошить и заверить первую и последнюю страницы.