Проблемы возвращения долга - Должник отказывается выплачивать задолженность, причиной является большая сумма долга. Как ускорить процесс возврата денег?

• г. Новосибирск

По расписке дал в долг, должник отказываеться выплачивать долг, ссылается то что у него задолженность более десяти миллионов. Ответ его подавай в суд и вставай в очередь по выплатам. Как ускорить процесс возврата денег. Сумма займа 170000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться за вынесением судебного приказа. Но что бы ответить корректно и максимально точно, хотелось бы ознакомиться с самой распиской.