Я после развода покупаю квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала... имеет ли на долю в этой квартире бывший муж?

• г. Владимир

Я после развода покупаю квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. .. имеет ли на долю в этой квартире бывший муж?

Ответы на вопрос (3):

После развода бывший муж теряет право на долю при использовании мат. капитала.