Как оформить договор аренды отдела в продуктовом магазине для торговли алкогольной продукцией с выдачей лицензии ООО

• г. Владимир

В собственности продуктовый магазин, пристроил отдел 26 м 2, сдаю в аренду ООО, где сам же ген. дир. под торговлю вин-вод. продукцией, как оформить договор, чтобы выдали лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. От имени собственника договор будите подписывать вы. Для подписания договора от имени ООО, вы можете выдать доверенность...