Хочу подать на алименты. Адрес места регистрации отличается от места прописки. По какому адресу обращаться в мировой суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

По месту регистрации.

Иск (заявление) подается мировому судье по месту регистрации ответчика.

Здравствуйте! По месту постоянной регистрации ответчика. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.