Что делать, если муж получил производственную травму на работе и не сообщил об этом в больницу из-за отсутствия трудоустройства?

• г. Новосибирск

Муж получил производственную травму на работе (отрезал кончик пальца) в больнице не сообщил т.к не трудоустроин. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашего мужа допустили к работе и он выполнял работу (будучи официально не оформленный) Вам можно будет обратиться и к работодателю и в прокуратуру и в следственные органы. Поэтому обратитесь к юристу сайта в личку.