Вопрос о переоформлении выплаты алиментов от отца детей, являющегося ИП

• г. Краснодар

Мне бывший отец моих детей выплачивает 2750 руб на ребёнка, при том что он ИП,но в суд принёс-доход 8500 и ему назначили выплату по минимому, можно ли это как то переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решение вынесено недавно, можно обжаловать. Если давно, можно подать на изменение размера алиментов взыскиваемых с "Бывшего отца моих детей"