Как узнать, сколько у меня братьев и сестер и их ФИО? Дадут ли в ЗАГСе такую информацию?
• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Загс такой информацией не располагает.
Спросить29.01.2019, 20:35,
г. Плесецк
Доброе время! Напишите в Загс заявление, только в его тексте обоснуйте причину по которой Вам это необходимо. Ответ они дадут Вам в любом случае, а если откажутся, то пропишут как правильно и куда сделать запрос. С уважением,