Возможно ли оспорить продажу участка с неоформленным домом садоводство - права наследников

• г. Москва

Если собственник продал земельный учасок (садоводство) с неоформленным домом, могут ли наследники собственника оспорить такой ДКП и признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос (4):

Возможно признать сделку недействительной...

Но имеет значение стоимость дома, стоимость по сделке и доказательства тому.

Добрый вечер! Продавал он его находясь в браке? Не состоял ли родственник на учете в каком нибудь диспансере?