Срочная помощь требуется - нужна помощь с исковым заявлением по получению квартиры для сироты с женой и детьми

• г. Тула

У меня такая просьба, я стою на очереди на квартиру как сирота, у меня жена 2 детей записанный у меня, стою уже с 2013 года хочу быстрее добиться через суд, а в нашем городе сказали что исковое заявление надо составляться у адвоката, вы мне сможете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно можем. За подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.